Candidats inscrits – Promotion spéciale


Liste provisoire des candidats inscrits (17 février 2019)

Index Insc Nom Prénoms
1 23 ABBAR Abdallah
2 129 ABDERRAHIM Fatima Zohra
3 106 ABES Walid
4 154 ADIL Damia
5 98 AFTIS Hichem
6 107 AGAG Walid
7 151 AISSAOUI Bilal
8 29 AKAKBA Sonya
9 57 AKKOUCHE Ouacila 
10 118 ALI AGHA Asmaa
11 134 ALIOUANE Fatiha
12 27 AMAMRA Naouel
13 131 AMEUR Mohamed
14 147 AMMAM Sarah
15 31 AMMAR Djamila
16 28 AMMARI Nour El Houda
17 135 AMMOUCHE  Kheira
18 1 AMZIANE Souhila
19 160 AOUADJ Mohamed
20 45 ATTAR Bouteihna
21 30 AYAD Yanis
22 138 AZZAZ Nasreddine
23 120 BACHA Rafika
24 73 BADJOU Yacine
25 81 BEDARI Hadjer
26 54 BEDDOUR Sabrina
27 58 BELADJINE Riadh
28 102 BELALIA Brahim
29 24 BELHAMRI Zahra
30 15 BELKHIR Amel
31 40 BELKHIRI Nassima
32 164 BELLAGH Ali
33 74 BENAICHA Asmaa
34 50 BENHENNOU Samira
35 149 BENTAHAR Yacine
36 140 BERRADI Rabea
37 5 BOUADLA Billal
38 36 BOUAGAL Wissame
39 108 BOUARAOUR Youcef
40 19 BOUGHERRAF Rekaia
41 117 BOUGUERRA Fares
42 7 BOUKHIL Abderrahmane
43 92 BOUKRAA Sami
44 78 BOULAGHRAIF Abdelmalek
45 143 BOULHALIB Khadidja 
46 101 BOUNAIM Salsabil
47 26 BOUNOUA Leila
48 82 BOURENNANE Mustapha
49 115 BOURGHIDA Lila
50 22 BOURIAH Nacer eddine
51 130 BOUSADRAIA khadidja
52 148 BOUZAHAR Abdelkader
53 11 CHABANE Amel
54 88 CHADI Aicha
55 109 CHAMMA Oualid
56 116 CHEKNANE Abbes
57 6 CHOUALI Brahim
58 77 CHOUITI Mohamed Reda
59 13 DAHIA Mounir Abdelmalek
60 165 DAMOU Taj Eddine
61 80 DELLECI Ania
62 137 DERBAL Sara
63 83 DJABOUABDALLAH Wassila
64 141 DJAREF Sabah
65 153 DJEBARRI Kahina
66 66 DJEBOURI Sofiane
67 59 DJEDDI Ramzi
68 18 DJEKAB Amina
69 41 DJENAN Khadidja
70 76 DJERIDANE Fatma Radja
71 162 DJEZIRI Hadjira
72 70 DRIOUECHE Ilhem
73 124 FACI Razika
74 126 FERROUM Ikram
75 46 FODIL Nadia
76 89 FOUTIA Rima
77 103 GHESSAB Djihad Rafida
78 62 GHOUAS Mohamed Imed
79 157 GRAICHE Thinhinane
80 43 GUEDMANI Imane
81 99 GUETFI Houria
82 39 HADDAD Ghania
83 156 HADDAD Rabah
84 14 HADDADJ Loubna
85 114 HADEF Omar
86 112 HADJI YAcine
87 97 HAMDI Mohammed
88 71 HAMIDCHI Celia
89 86 HAMZI Radhia
90 21 HASNI Amel
91 4 HASROURI Nour el mostafa
92 145 HATHOUT Azzedine
93 12 HECHCHAD Aymene
94 17 HENIDER Omar
95 95 HIROUCHE Hamza
96 16 HOCINE Zineb
97 161 IDIR Celia
98 94 KACHA Imane
99 163 KACI MOUSSA Sarah
100 2 KADDOUR Abdelaziz
101 79 KADRI Sana
102 150 KARAOUI Yasmine
103 144 KERDOUH Idriss
104 100 KHANFAR Alima
105 10 KHELAIFIA Houssam
106 96 KHENNOUF Imene
107 48 KHIALI Yousra
108 69 KOUADRIA Abir
109 113 LAID Seyf eddin 
110 152 LALOUNI Sonia
111 25 LAMERI Lounes
112 121 LARABI Kamelia Leila
113 159 LAZREG Sarra
114 3 LOUAFI Chahrazed
115 93 LOUAIL Oualid
116 52 LOUAR Bouchra
117 20 MAGMOUN Sabrina
118 9 MAKCHOUCHE Abdelkader
119 42 MAKHLOUFI Meriem
120 49 MALKI Sofiane
121 37 MANA Mounia
122 65 MEBARKI Oulfa
123 91 MEDJHOUM Selma
124 125 MEGHDOUR Abdelkader
125 53 MEHALAINE Meryeme
126 60 MELLAL Meriem
127 132 MERZOUG Dalila
128 84 MERZOUK Abdelkader
129 63 MESDOUR Leyla
130 51 MEZEDJRI Radhia
131 61 MISSAOUI Fatma zohra
132 47 MOHAMED CHERIF Manel
133 55 MOUHOUB Saida
134 68 MOULAY ELBOUDKHILI Abderrahmen
135 64 MOUSSI Inesse
136 111 NECHENACHE Dalal
137 142 NECIF Imane
138 38 NEDJARI Fairouz
139 105 NOUACER Zheira
140 85 OSMANI Mohamed Ameziane
141 110 OUILI Lina Ikram
142 8 RAHOUI Fatima el zohra 
143 32 ROUICHED Laihar
144 146 ROUKOU Sameh
145 67 SAIDANE Nassrine
146 33 SEDIRA Imene
147 72 SEDJANE Sarra
148 75 SOBHI Amel
149 87 SOUMAR M’Mamed
150 136 TAKOUCHE Sarra
151 123 TASSIST Abdelsalem
152 139 TERCHI Sihem
153 34 TOLBA Rayen
154 44 TOLBA Hanane
155 104 YADROUDJ Ilyes
156 128 YOUNES Zakaria
157 56 ZAGANBE Abdelmadjid
158 158 ZAID Imene
159 155 ZEHRIR Antar
160 90 ZEKRI Nour El Houda
161 127 ZIAD Saber
162 133 ZINEB Hocine
163 122 ZOGHMAR Rima
164 119 ZOUAKI Yasmina
165 35 ZRARI Meriem

 

NB : Toute autre liste ou information relative au concours de recrutement d’une promotion spéciale, en dehors du site officiel de l’IEDF, n’engage nullement l’institution.